CHALAND

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 188EUR
CHALAND
Sérigraphie Tirage couleurs représentant une girafe sur une affiche, réalisée à l'occasion de l'inauguration des nouveaux locaux de la société d'affichage Giraudy à Pau en novembre 1986. Numérotée (HC, tirage à 20 ex) et signée (56 x 76 cm) avec encadrement. Rare et proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat