CHALAND

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 563EUR
CHALAND
Dédicace Freddy Lombard, Vacances à Budapest. Tirage de tête numéroté (/777) et signé agrémenté d'un superbe dessin représentant Dina. Un ex-libris tiré à 100 exemplaires y est joint. Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat