JACOBS

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 875EUR
JACOBS
Le Rayon U: Rare édition originale en N&B de 1967. Tirage limité numéroté (194/250) agrémentée de 3 lignes de dédicace signées par EP Jacobs en 1968. Très très bon état.
Mes ordres d'achat