Lot 27
300 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

Jacobs - Sérigraphie
Rare superbe reproduction représentant l'Espadon devant un cuirasser qui explose (proche de la couverture du tome 2). Tirage numéroté (003/100) et signé par EP Jacobs. (37.5 x 50 cm)
Mes ordres d'achat