Bilal

Lot 23
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bilal

Dédicace
Catalogue un sur un. Tirage de tête sous emboîtage avec sérigraphie numérotée (HC, 50 ex) et signée agrémenté d'un dessin de l'auteur. Plusieurs suppléments sont joints à ce tirage spécial: Une Taxcard de Lausanne, divers documents de cinéma, une planche de timbre signée par Bilal, etc...Superbe ensemble proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat