Lot 10
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Uderzo - 60 ans de carrière
Portfolio tiré à 42 exemplaires (33 commercialisés, 4 épreuves d'artiste et 5 Hors-commerce) reprenant sur 6 sérigraphies les principaux héros d'Albert Uderzo. Tirage numéroté HC1 avec sérigraphie signée représentant Astérix et Obélix dans le désert. Extrêmement proche de l'état neuf dans son emballage d'origine.
Mes ordres d'achat