Jorj MORIN (1909-1995)

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Jorj MORIN (1909-1995)
«Sève grise» 1960 Huile sur toile (accident) Signée en bas à droite, datée au dos 1960 81 x 60 cm Exposition: Rétrospective de l'artiste, Musée de Nantes, 1975
Mes ordres d'achat