Leopoldo AGÜERO TORRES (1924-1995)

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
«Composition à la sphère» 1975 Huile sur toile Signée et datée 75 au dos 80 x 80 cm Son art nait de fixer l'instant, sans que pour autant cesse la vie, de ce que tout là soit bat­tant au centre exact du cristal de roche. Julio CORTAZAR
Mes ordres d'achat