WOLFRAM (1924)

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
WOLFRAM (1924)
«Composition» 1975 Aquarelle sur papier Signée et datée 1975 en bas vers la droite 34,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat