Silvano BOZZOLINI (1911-1998)

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Silvano BOZZOLINI (1911-1998)
«Cosmos 29» 1963 Gravure sur bois Signée avec envoi à Frank Elgar daté du 19/12/63 en bas à droite, titrée, numérotée 5/VI et datée 28/3/63 en bas à gauche 63 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat