Paul BERCOT (1898-1970)

Lot 95
Estimation :
40 - 60 EUR
Paul BERCOT (1898-1970)
«Les jumeaux» Huile sur panneau Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 24,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat