Paolo MARAZZI (1947)

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Paolo MARAZZI (1947)
«Composition» 1977 Gouache et crayon sur papier Signé et daté 1977 en bas à droite, envoi à Frank Elgar, contresigné et daté 1977 au dos 23,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat