Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 87
Estimation :
800 - 1000 EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
«Portrait de femme» 1945 Gouache sur papier contrecollé sur toile (petits accidents) Signée et datée 1945 en haut à gauche 33 x 23 cm
Mes ordres d'achat