Henri MATISSE (1869-1954)

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri MATISSE (1869-1954)
«Ce dessin me plait» Lithographie, numéroté 49/500 17,5 x 22,7 cm Édité par la Galerie Maeght pour une exposition sur les dessins d'Henri Matisse
Mes ordres d'achat