Léon GISCHIA (1903-1991)

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Léon GISCHIA (1903-1991)
«Femme en buste» Mine de plomb sur papier Signé en haut à gauche 35 x 30 cm On y joint du même artiste «Femmes aux coupes» Lithographie, signé en bas à gauche 48 x 33 cm Mouillures
Mes ordres d'achat