Fernand LÉGER (1881-1955)

Lot 72
10 000 - 15 000 EUR

Fernand LÉGER (1881-1955)

«L'assiette de fruits» 1946
Gouache sur papier
Signée des initiales et datée 46 en bas vers la droite
28 x 36 cm

 «Fruit plate», 1946
Gouache on paper
Signed with the initials and dated 46 below on the right
28 x 36 cm
Mes ordres d'achat