VAN HOUTEN) HENRY-JACQUES

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
VAN HOUTEN) HENRY-JACQUES
Moulin rouge. Editions Marcel Seheur Paris S.d (1925). l'un des500 ex sur Arches, seul grand papier. Bel envoi daté de 1926 à Roger LESBATS. Illustrations pleine page de Van Houten. Broché in-8, dos avec accroc
Mes ordres d'achat