VAN HOUTEN) HENRY-JACQUES

Lot 44
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VAN HOUTEN) HENRY-JACQUES

Moulin rouge.
Editions Marcel Seheur Paris S.d (1925). l'un des500 ex sur Arches, seul grand papier. Bel envoi daté de 1926 à Roger LESBATS. Illustrations pleine page de Van Houten. Broché in-8, dos avec accroc
Mes ordres d'achat