(SARTHOU) VALERY Paul

Lot 43
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

(SARTHOU) VALERY Paul

Regards sur la mer.
Editions Vialetay Paris 1966. L'un des 110 ex sur Rives. Exemplaire spécialement imprimé pour Frank ELGAR avec une dédicace de SARTHOU. Exemplaire signé au colophon par l'illustrateur et l'éditeur. En feuilles in-4 sous chemise et étui
Mes ordres d'achat