(PIGNON Edouard), Edouard Pignon

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
50 peintures de 1936 à 1962. Galerie de France Paris S.d (Circa 1960). Superbe dessin original en double page avec une dédicace à Frank ELGAR. Double technique gouache et aquarelle représentant un cavalier et son armure. Cartonnage éditeur in-4, jaquette avec déchirure
Mes ordres d'achat