(PICASSO Pablo) KLEIN Jérôme C

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Lettre autographe signée et adressée à Frank Elgar le 26 novembre 1956 de New York. Il le félicite pour son livre sur Picasso. Une page in-12 recto verso
Mes ordres d'achat