(PICASSO Pablo)

Lot 36
200 - 400 EUR

(PICASSO Pablo)

Ensemble de 7 livres sur Picasso dont 5 dédicacés à Frank ELGAR (Cassou Picasso, Daix la vie de peintre de Picasso, Daix Picasso 1900-1906, Georges Bataille Picasso, James Sabartes Picasso, les ménines et la vie). Soit 7 volumes brochés in-8 et in-4, petits accrocs
Mes ordres d'achat