(PICASSO Pablo) COOPER Douglas

Lot 34
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Les déjeuners.
Cercle d'Art Paris 1962. E.O. Reliure éditeur in-4, plats avec reproduction de dessins de Picasso. Etui décoré
Mes ordres d'achat