(PICASSO Pablo) ELGAR Frank

Lot 32
Estimation :
6000 - 8000 EUR
(PICASSO Pablo) ELGAR Frank
Etude de l'oeuvre de Picasso.
Fernand Hazan. Editeur Paris 1955. E.O. Exemplaire spécialement imprimé pour Frank ELGAR avec, en page de titre un dessin à la mine de plomb, «Portrait de Frank Elgar», signé de PICASSO. Cartonnage éditeur in-8, complet de la jaquette
Mes ordres d'achat