(PICASSO Pablo) ELGAR Frank

Lot 32
6 000 - 8 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

(PICASSO Pablo) ELGAR Frank

Etude de l'oeuvre de Picasso.
Fernand Hazan. Editeur Paris 1955. E.O. Exemplaire spécialement imprimé pour Frank ELGAR avec, en page de titre un dessin à la mine de plomb, «Portrait de Frank Elgar», signé de PICASSO. Cartonnage éditeur in-8, complet de la jaquette
Mes ordres d'achat