PAULHAN Jean

Lot 31
80 - 100 EUR

PAULHAN Jean

Amusante lettre autographe signée et adressée à Roger LESBATS. Avec ironie il lui demande pourquoi avoir utilisé ce nom (alors qu'il s'agit de son vrai nom) et pourquoi avoir écrit cet article en restant masqué. Une page in-12 à en-tête de la NRF
Mes ordres d'achat