LÉGER Fernand

Lot 27
Estimation :
1000 - 2000 EUR
LÉGER Fernand
Mes voyages. Les éditeurs français réunis Paris 1960. E.O. L'un des 250 ex sur Arches. Poème de Louis ARAGON. 28 lithographies de LEGER. En feuilles in-4 sous chemise et étui. Petits accrocs à l'étui
Mes ordres d'achat