LEGER Fernand

Lot 27
1 000 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LEGER Fernand

Mes voyages.
Les éditeurs français réunis Paris 1960. E.O. L'un des 250 ex sur Arches. Poème de Louis ARAGON. 28 lithographies de LEGER. En feuilles in-4 sous chemise et étui. Petits accrocs à l'étui
Mes ordres d'achat