(LAPICQUE Charles) FOLLAIN Jean

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Appareil de la terre.
Editions Galanis Paris 1961. E.O. L'un des 15 ex H.C sur papier d'Auvergne, second papier. Exemplaire signé par l'auteur et l'illustrateur. En feuilles in-4 sous chemise et étui
Mes ordres d'achat