GISCHIA Léon

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
GISCHIA Léon

Lettre autographe signée et adressée le 2 juillet 1957 à Frank Elgar. Il le remercie pour un article sur sa dernière exposition. Une page in-8 recto verso
Mes ordres d'achat