GARIBALDI Charles

Lot 22
200 - 300 EUR

GARIBALDI Charles

Importante correspondance entre l'expert en tableau et Frank ELGAR. 5 lettres autographes signées dont une de 11 pages in-12. Il évoque son travail et les expositions sur Cézanne, Buffet, Gischia, Monticelli...
Mes ordres d'achat