ELUARD Paul

Lot 19
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ELUARD Paul

Le visage de la paix par PICASSO et ELUARD.
Editions Cercle d'Art Paris S.D (1951) L'un des ex numérotés sur vélin offset. Envoi d'ELUARD à Frank ELGAR. Broché in-4
Mes ordres d'achat