ELUARD Paul

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
ELUARD Paul
Voir.
Editions des trois collines Paris 1948. E.O. L'un des 3000 ex sur vélin. Bel envoi autographe signé de ELUARD à Frank ELGAR. Broché in-8 accrocs au dos
Mes ordres d'achat