ELUARD Paul

Lot 18
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ELUARD Paul

Voir.
Editions des trois collines Paris 1948. E.O. L'un des 3000 ex sur vélin. Bel envoi autographe signé de ELUARD à Frank ELGAR. Broché in-8 accrocs au dos
Mes ordres d'achat