CHAR René

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
CHAR René
Le rempart de brindilles.
Louis Broder Editeur Paris 1953. L'un des 30 ex de chapelle sur Rives signé par l'auteur. Envoi à Roger LESBATS. Pour ces 30 ex il n'est pas prévu la reproduction des illustrations de Wifredo LAM. Broché in-8
Mes ordres d'achat