CHAR René

Lot 14
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHAR René

Le rempart de brindilles.
Louis Broder Editeur Paris 1953. L'un des 30 ex de chapelle sur Rives signé par l'auteur. Envoi à Roger LESBATS. Pour ces 30 ex il n'est pas prévu la reproduction des illustrations de Wifredo LAM. Broché in-8
Mes ordres d'achat