BRAQUE Georges

Lot 10
Estimation :
200 - 400 EUR
BRAQUE Georges
Lettre autographe signée et adressée de Varengeville-sur-Mer à Frank Elgar. Il lui confirme qu'il accepte bien volontiers de réaliser une lithographie pour accompagner un texte de Elgar. Une demi page in-12
Mes ordres d'achat