(BRAQUE Georges)

Lot 9
500 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

(BRAQUE Georges)

Hommage à Braque.
Maeght Editeur Paris 1964. E.O. L'un des 350 ex Rives, seul tirage (l'un des 75 ex H.C). Bien complet de la gravure à l'eau-forte en frontispice d'après les «trois oiseaux sur fond violet. En feuilles in-4 sous chemise et étui
Mes ordres d'achat