(BRAQUE Georges) CHAR René

Lot 8
1 500 - 2 000 EUR

(BRAQUE Georges) CHAR René

Le Soleil des eaux.
Galerie Matarasso Paris 1949. E.O. L'un des 160 ex sur vélin du Marais signé par l'auteur et l'illustrateur des 4 lithographies. En feuilles in-4 sous chemise
Mes ordres d'achat