(BRAQUE Georges) CHAR René

Lot 8
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

(BRAQUE Georges) CHAR René

Le Soleil des eaux.
Galerie Matarasso Paris 1949. E.O. L'un des 160 ex sur vélin du Marais signé par l'auteur et l'illustrateur des 4 lithographies. En feuilles in-4 sous chemise
Mes ordres d'achat