BEAUDIN André

Lot 4
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BEAUDIN André

Deux lettres autographes signées et datées du 15 juin 1957 et 6 avril 1969. Il remercie Elgar pour un article sur sa dernière exposition. Une page in-12
Mes ordres d'achat