(BEAUDIN André)

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
(BEAUDIN André)

Lettre tapuscrite signée de Daniel-Henry KAHNWEILER à Frank ELGAR, datée du 16 juin 1957. Il le félicite pour son article sur le peintre et sculpteur André Beaudin et évoque le talent de ce dernier. Une page in-8 recto verso
Mes ordres d'achat