Baker Joséphine

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Baker Joséphine
Lettre tapuscrite signée et adressée à Frank Elgar le 4 novembre 1950 pour le remercier de son courrier et lui adresser une photo dédicacée. Une page in-12
Mes ordres d'achat