BAKER Joséphine

Lot 2
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAKER Joséphine

Lettre tapuscrite signée et adressée à Frank Elgar le 4 novembre 1950 pour le remercier de son courrier et lui adresser une photo dédicacée. Une page in-12
Mes ordres d'achat