ANONYME

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
ANONYME
Ladies Tailor. High Life Tailor. Voir son Costume Tailleur. Affiche lithographique. Morgan & Co Litho Cleveland USA. Entoilée, assez bon état: déchirures et manques restaurés, repeints notamment dans le fond noir et dans le lettrage supérieur. 347 x 133,5 cm
Mes ordres d'achat