M V. (monogramme)

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
M V. (monogramme)
La Mode Comique. La Dame à la Fourrure. Circa 1915. Affiche lithographique. Editimage Paris. Entoilée, assez bon état: déchirures et manques restaurés dans l'image et en bordure, griffure. 160 x 59 cm
Mes ordres d'achat