FRANZONI Roberto

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 445EUR
FRANZONI Roberto
Laurati Pelliccerie Bologna. 1924. Affiche lithographique. S.A. Lit. Marzocchi, Bologna. Entoilée, assez bon état: papier jauni, traces de plis médians, déchirures et manques restaurés dans les marges, repeints le long des plis médians et dans le lettrage argenté. Couleurs vives et fraîches. 136 x 98 cm
Mes ordres d'achat