SAVIGNAC Raymond

Lot 17
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 508EUR
SAVIGNAC Raymond
La Menthe c'est Get (Femme). 1965. Importante affiche lithographique en 4 panneaux. Sté Expl. Ets de La Vasselais Imp. Edit. Paris. Entoilée en deux panneaux séparés, bon état: déchirures restaurées, quelques petits repeints, papier légèrement marqué, couleurs vives et fraîches. 229 x 300 cm Bibliographie: Anne-Claude Lelieur et Raymond Bachollet. Savignac affichiste. Bibliothèque Forney 2001. Page 147. Ill. 84
Mes ordres d'achat