GAUTHIER Alain

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
GAUTHIER Alain
KOK. 1958. Affiche lithographique. Sté Expl. Ets de La Vasselais Imp. Edit. Paris. Entoilée, très bon état: couleurs vives et fraîches. 156,5 x 114 cm
Mes ordres d'achat