Jules VERNE

Lot 299
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 51EUR
Jules VERNE
Lot de 6 ouvrages. - Cinq semaines en ballon/ Voyage au centre de la terre en demi-chagrin éditeur rouge. - Les Enfants du capitaine Grant en demi-chagrin éditeur rouge. - Grands navigateurs du 18ème siècle. en demi-chagrin éditeur rouge. - La Découverte de la Terre. en demi-chagrin vert. - Autour de la lune, rel demi-basane. - Tribulations d'un Chinois en Chine, rel demi-basane
Mes ordres d'achat