Jules VERNE

Lot 292
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 318EUR
Jules VERNE
Maitre du Monde. Un drame en Livonie. Paris, Collection Hetzel, s.d. [1901-1902]. Cartonnage “au globe doré” du type 3, second plat Engel “h”, dos au phare. Première édition collective in-8 illustrée. Bel exemplaire, dos légèrement insolé
Mes ordres d'achat